Токсикоз, Помогите советом! - Форум

Автор Сообщение
Ustho Ustho  Ну вот почему все так? С первой беременностью я чувствовала себя просто замечательно, а сейчас я просто не могу жить... Этот токсикоз настолько невыносим, что порой я даже думаю про аборт... Как спасаться, что делать чтобы притупить это неприятное ощущение?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Токсикоз при беременности
Токсикоз при беременности (гестоз) – это патологические проявления, отражающие неблагоприятное влияние беременности на организм женщины.
Nago Nago  Значит у вас будет девочка))) У меня два парня и я ну совсем не почувствовала на себе что такое токсикоз! А вот у сестры девули и она с ними так страдала, что ужас просто. Вот и сейчас она ждет девочку и страдает утром, говорит что немного помогают специальные витамины для беременных.
Mahegai Mahegai  Ну не шутите вы с токсикозом! Ведь это прямая угроза что могут быть проблемы, если плохо скажите врачу, он назначит капельницу, мне после нее намного лучше было. Ну и не забывайте про правильное питание и режим дня, именно он поможет чувствовать себя намного лучше.
Itiude Itiude  Если срок маленький не волнуйтесь! Это на позднем сроке токсикоз нужно бояться, а сейчас желательно просто научиться с ним жить мирно. Для этого никаких резких движений утром и вечером постарайтесь не кушать ничего того, что вызывает брожения. Такие простые советы, а на самом деле они точно действуют!
Iotral Iotral  Можете смеяться, но мне помогал ржаной хлеб, как только чувствовала что начинается тошнота сразу начинала жевать. Помню несколько раз даже в транспорте меня такой способ выручил, а ведь реально думала уже выходить, но потом вспомнила, что есть корочка хлеба в сумке и начала жевать и все прошло.