Боюсь внематочной! - Форум

Автор Сообщение
Iosca Iosca  Ну вот стыдно мне признаться, что я такая взрослая девочка, а боюсь внематочной. Недавно просто подруга попала в гинекологию с этой проблемой и ей сказали что больше никогда у нее не будет детей. И вот после того меня словно переклинило, я даже мужу отказываю в близости, я боюсь что и со мной случиться это...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Признаки внематочной беременности на ранних сроках
Внематочная беременность может угрожать здоровью и жизни женщины. Поэтому, нужно стараться выявлять патологию как можно раньше.
Iaheri Iaheri  Перестаньте бояться! Зачем вы притягиваете к себе этот негатив? Не стоит этого делать никогда! Внематочная беременность может быть только если у вас было воспаление и вы его запустили, поэтому не волнуйтесь и не переживайте, настройтесь на положительный результат.
Isetal Isetal  Был и у меня такой период, что я думала, что будет внематочная, но потом я забеременела и поняла насколько я была глупой) Девочки, миленькие перестаньте собирать хлам в своей голове, вы этого не заслуживаете! Если вы будете мечтать о счастливой беременности значит так и будет!
Alileredh Alileredh  Если у вас есть страх относительно этой проблемы значит нужно для себя пройти обследование! У меня подруга пережила несколько прерываний беременности на раннем сроке и не опустила руки, она столько обследовалась, что страшно и представить, поэтому не страдайте ерундой, а скорее к врачу.
Omaliano Omaliano  Я вас понимаю, я так боялась тоже долгое время, что подцеплю одно непростое заболевание от мужа, но спасибо Богу, меня миновало. А внематочная беременность страшна даже не тем, что приводит к бесплодию, а тем, что это огромный риск для жизни и может привести к трагичным последствиям.