На 3 триместре стала неприглядной для мужа - Форум

Автор Сообщение
Rta Rta  Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что я уже не я, ну нет красы и живот уже практически на нос налазит, муж вроде и жалеет меня, но давно перестал смотреть на меня как на женщину, что делать чтобы вернуть его страсть в глазах? Я хочу оставаться любимой и желанной даже в таком состоянии.
Lindlees Lindlees  Это все гормоны, да именно гормоны... Пройдет еще несколько недель, вы родите и будете самой прекрасной и неповторимой для своего мужа, ведь вы родите ему его РЕБЕНКА! Ну а пока успокойтесь и просто ждите, ну и меньше нервничайте, беременным это делать ну совсем не рекомендуют.
Xingama Xingama  Я в третьем триместре уже и сидеть, и лежать толком не могла, гора такая была, что кошмар))) Муж просто меня жалел и постоянно гладил живот))) О другом даже и не думала в тот момент, главное для меня было выносить здорового ребенка и не тронуться от изжоги и постоянного желания покушать)))
Hetharha Hetharha  Ну бывает всякое, я так понимаю, что у вас будет девочка — вот поэтому вы так себя и чувствуете. Все будет хорошо! Скажите мужу, что сейчас ему нужно больше внимание уделять именно вам как женщине, поверьте, мужчинам некоторым нужно просто говорить про эти моменты.
Shonneyal Shonneyal  Ну и пускай, главное что у вас будет ребенок! Поверьте миллионы женщин готовы почувствовать то что чувствуете сейчас вы только ради того чтобы стать мамочкой. Потому пока мужа отодвигаем на задний план и готовимся к родам и все будет хорошо!!!