Спасаемся от растяжек - Форум

Автор Сообщение
Ximyley Ximyley  Вот и настал тот момент, когда мой пуз начал уже заметно выделятся. Непривычно и волнительно. Но встал такой вопрос: как не допустить появления растяжек? Девочки делитесь опытом, кто как и чем спасался?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как избавиться от растяжек после родов?
Для многих женщин роды становятся долгожданным процессом, но после них приходится долгое время бороться с их последствиями. Многие женщины страдают растяжками, именуемые в медицине стриями, бороться с которыми очень тяжело и зачастую невозможно.
Wetauaca Wetauaca  Я вам скажу, что вы поздно задаете такой вопрос) на самом деле нужно готовить свое тело еще на этапе планирования беременности. Я мазалась маслами и принимала масло вовнутрь)) результат - ни одной растяжки! ну и еще конечно генетика и предрасположенность играет роль.
Jana Jana  Повышайте эластичность кожи! Если кожа упругая, то не будет ни одной растяжки даже если совсем ничего не делать. Это генетика и более глубокие слои кожи, чем те, что мы мажем маслами и кремами.
Tho Tho  Нужно постоянно увлажнять кожу. Мне нравилось очень масло розовый джонсон)) мне очень помог, там где мазало - все целое! хотя и и очень предрасположена к растяжкам...
Mar Mar  Я мазала живот различными маслами, огрооомный был живот, растяжек не было. А вот про попу забыла, и она вся в растяжках((( 20 кг прибавка за всю Б. была.