Б 5н. Делала рентген - Форум

Автор Сообщение
Canev Canev  Я честно и не знаю как так получилось что я не поняла что в положении и в 5 недель сделала рентген. Сказала про это врачу, а он только развел плечами и сказал что будем наблюдать... а я себе просто места не могу найти из-за волнения и очень хочу чтобы все было хорошо, но может стоит волноваться?
Ineren Ineren  Даже и не знаю как вас успокоить... я бы уже была во всех врачей и подняла всех профессоров, ведь сейчас если упустить момент могут быть проблемы у ребенка потом, вы слышали про это? Поражение могло уже быть даже на таком сроке.
Kale Kale  И у меня такое было, и самое интересное, что я была у врача и он не заметил мою беременность, и даже разрешил пройти весь осмотр у других специалистов. А вот когда уже стало понятно что есть пузожитель я запаниковала, но все обошлось, родила отлично здорового ребенка.
Karel Karel  Мне советовали даже прервать беременность, но я отказалась!!! Разумеется, что были некоторые проблемы, но мы справились со всем!!! Поэтому просто почувствуйте свое материнское сердце и все сделаете правильно!!!
Brryale Brryale  Ну если врач ничего не говорит, значит ему виднее. Возможно все прошло и без последствий, практически так всегда и бывает. Просто уже сейчас начните беспокоиться о своем состоянии и следите за всеми изменениями, которые происходят вот и будет понятно какие последствия есть.