Заболел зуб. Можно ли наркоз при беременности - Форум

Автор Сообщение
Jane Jane  Очень болит зуб...я даже и не думала что это такой кошмар, но проблема еще и в том что я даже и не знаю можно ли мне что-то выпить болеутоляющее или нет, у меня второй триместр и не хочу чтобы таблетки вредили малышу, а к врачу смогу попасть только завтра, вот думаю что ночью принимать чтобы заснуть или просто терпеть?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Кормить ли, если я заболела?
Грудное вскармливания является для многих мам, которые родили малыша, основным заданием, ведь если ребенок получает грудное вскармливание, то и иммунитет, который есть у матери, он наследует. Помимо этого, в грудном молоке содержаться все необходимые вещества, которые требуются ребенку на этом этапе развития. И если кормящая мама заболела, то для многих это становится проблемой. Перед мамочками часто стоит вопрос: «А кормить ли ребенка дальше?».
Namyone Namyone  Не тяните до утра! Попробуйте найти врача, который уже сейчас вас проконсультирует! Просто если есть зубная боль может и флюс появиться, а потом будет избавиться от него очень сложно, да и боль терпеть беременной точно не стоит, ребенку же точно будет дискомфортно от этой боли.
Cinay Cinay  Можно и нужно! Не терпите эту боль, ведь от зубной боли и крышу может сорвать и привести к депрессии. У всех нормальных стоматологических кабинетах есть специально обезболивающее, которое можно детям и беременным, вот только пробу сделают и сразу начнут лечение или удаление.
Ikament Ikament  Я не рискнула на анестезию... перетерпела и все, потом после родов уже полечила все зубы, а во время беременности не хотела пичкать свой организм разной гадостью, ребенку это совсем ненужно было, да и врач мой сказал что с моими анализами лучше не пробовать даже такое лечение.
Onstargl Onstargl  Было и у меня такое что очень болел зуб и помогло мне народное средство, которым спасались еще мои бабушки. Не стоит забывать о травах, они ведь действительно замечательно могут обезболить и при беременности такие средства очень подходят.