Тянет живот. 8 н Б - Форум

Автор Сообщение
Allieshan Allieshan  Даже и не знаю что делать, я так не планировала никому говорит пока про свою беременность, но у меня вроде только 8 неделя и начало сильно тянуть живот, это страшно или такое бывает в первом триместре, кто что посоветует?
Uli Uli  Я вам советую однозначно пойти к врачу, вы точно уверенны что это беременность? Если есть сомнения относительно своего состояния не тяните и не рискуйте, ведь это может быть угроза для вас и вашего ребенка.
Xanjo Xanjo  У меня тоже такое было, оказалось что угроза, но я и не подозревала даже что беременная, все получилось случайно, а потом как поняла, что что-то не то сразу с вещами пошла к врачу и не ошиблась, спасали мою беременность под капельницами.
Joryrusue Joryrusue  Ну у вас очень маленький срок и поэтому судить сложно что так или не так, думаю, что можно попробовать сделать УЗИ и тогда уже будет понятно, поэтому можете и дальше никому ничего не говорить, а просто пойдите и сделайте УЗИ.
Qushrdyna Qushrdyna  У меня еще ко всему этому началось страшное расстройство, вот тогда я уже запаниковала и пошла на консультацию, оказалось, что ничего страшного нет просто у меня начал организм немного перестраиваться и поэтому были такие ощущения, так что у каждого все индивидуально.