Большая прибавка в весе - Форум

Автор Сообщение
Uderi Uderi  Караул! Девочки, не знаю что делать, врач уже ругает на приеме и грозиться меня запереть в больнице, дело в том, что у меня 28 неделя и уже набрала 15 кг, что делать чтобы остановить этот вес? Питаюсь как обычно, сама не пойму что такое.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Миома матки больших размеров
Несмотря на то что доброкачественные опухоли обычно характеризуются медленным ростом, миома матки способна достигать больших размеров, что приводит к развитию осложнений. Миома матки больших размеров имеет определенную симптоматику и требует оперативного вмешательства.
Wet Wet  Ваш врач прав, действительно если вы так стремительно набираете вес значит что-то работает неправильно и есть проблема, советую посетить эндокринолога и придерживаться диеты.
Hui Hui  А я набрала 25 кг во время беременности и все отлично было, пугали что могут быть последствия и для меня, и для ребенка, но все обошлось, и самое интересное, что практически весь вес и ушел во время родов, хотя на диете я и не сидела никогда и всегда была худой.
Brelanera Brelanera  Многовато вы набрали, я за всю беременность я умудрилась всего 12 кг набрать, как сказал врач что это норма для меня. Советую сделать УЗИ чтобы врач посмотрел как обстоят дела с водами может у вас многоводие и поэтому такой стремительный набор веса идет.
Wia Wia  Я набрала, тадам, 25 кг, врач мой был в шоке, я думала что он мене съест реально. Родила сама очень быстро, ребенок 8-9 баллов, а весь такой набрала потому что много жрала, я ела круглые сутки. Самое интересное что и доченька любит покушать и родилась 5300)