Беременные мамочки с двойняшками - Форум

Автор Сообщение
Rasmamem Rasmamem  Вчера была у врача и он мне сказал, что у меня есть все шансы забеременеть двойняшками, я в панике! Как оно быть беременной близнецами? Это же чувствовать себя будешь как слон и вес будет двойной, как выносить и родить здоровых двойняшек и чтобы без ущерба своему здоровью?
Yrillea Yrillea  Ничего страшного в такой беременности нет! Следите за своим здоровьем как и раньше, разумеется, что пузик будет на пару кг больше, но это не настолько критично чтобы прям паниковать так сразу. Главное, что у вас будет двойное счастье, а ведь это так приятно!
Eresta Eresta  Сразу следите за своим весом, состоянием здоровье всех органов, ведь это двойная нагрузка на все! У меня сестра недавно родила двойняшек и действительно трудно выносила, возможно, потому что изначально ее вес был 45 кг и почти все девять месяцев она была под присмотром врачей.
Hingrovi Hingrovi  Это же такая приятная новость! Некоторые за нее готовы отдать все! Относительно беременности просто будьте готовы морально что придется поправиться немного больше чем с обычной беременностью и кушать будете больше, ну а так, если проблем со здоровьем нет, тогда и волноваться не стоит.
Hwiser Hwiser  Я тоже недавно узнала, что будут двойняшки. Пока у меня просто шок, хотя врач говорит, что если буду придерживаться всех рекомендаций все будет отлично. Очень надеюсь что рожу самостоятельно, не хочу КС, но вот смогу ли кормить грудью даже и не знаю, но очень на это надеюсь.