Толщина эндометрия. - Форум

Автор Сообщение
Uordraruf Uordraruf  Сказал мне врач, что для благоприятной беременности нужно обязательно учитывать толщину эндометрия, но вот как это делать и что для этого нужно я и не поняла, может кто подскажет, буду очень благодарная.
Ory Ory  Запаситесь терпением, будьте готовы к тому, что УЗИ придется делать очень часто, именно благодаря УЗИ врач сможет выяснить как меняется 
толщина эндометрия и когда возможно зачатие, ну и все анализы обязательные нужны для полной картины.
Daryr Daryr  Вам еще должны были показать таблицу толщины эндометрия, вот именно по ней нужно отмечать все свои данные и потом уже будет понятно есть и шанс забеременеть самостоятельно или нужно решать что-то относительно ЭКО, эта диагностика на самом деле очень важна.
Savinga Savinga  Если врач сказал что нужно, значит — нужно! Там еще могут перед этим назначать разные гормональные препараты, чтобы точно определить толщину эндометрия в разный период, поэтому не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Kavanu Kavanu  Проходили мы это, все делали в стационаре, контроль практически каждый день, диагностика лекарства, но только так смогла забеременеть, естественно, что все делала по совету врача, и по его календарю.