Поза при зачатии - Форум

Автор Сообщение
Lela Lela  Недавно узнала, что поза играет огромную роль для зачатия малыша? Кто может поделиться проверенной информацией относительного этого вопроса, а то что-то я совсем растерялась и не знаю как быть дальше.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Несовместимость при зачатии
Несовместимость при зачатии - является ли подобный диагноз приговором или у семейной пары все же остаются шансы родить наследника? И что же это такое ― несовместимость при зачатии?
Analavich Analavich  Только не смеяться, я реально и не знала о таких нюансах, вот сама удивляюсь как так я родила двоих детей и не учитывала позы при беременности, оказывается, и такое бывает, теперь буду знать, возможно, даже использую некоторые советы.
Vironde Vironde  А я знаю, что если мужчина доминирует в сексе обязательно будет мальчик, ну а если женщина — тогда девочка, поэтому высчитывайте благоприятные дни и пробуйте это приятное занятие.
Chyddle Chyddle  Относительно поз не подскажу, но знаю, что после этого дела необходимо девушке сделать «березку» это намного превышает шансы для зачатия, попробуйте если очень нужно.
Tart U. Tart U.  Нужно просто пробовать все позы, которые позволят максимально проникнуть и чтобы сперма попала и точно произошло зачатие, это обычно позы, которые неудобные, но очень нужные.