Питание, разные продукты и вообще что можно или нельзя? - Форум

Автор Сообщение
Copilet Copilet  Раньше ела все и нормально было и беременность получилась практически сразу и выносила нормально, а вот сейчас ничего не выходит, сказал врач категорически пересмотреть свое питание, но я ведь ничего такого и не употребляю, что еще добавить или убрать для нормальной беременности?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Питание при ЭКО
Многих женщин интересует, отличается ли питание при ЭКО от обычного рациона? Какие продукты следует употреблять постоянно, а от каких необходимо отказаться? Об этом пойдет речь в данной статье.
Vineve Vineve  Я ела тоже практически все, но забеременела только после того как убрала все хлебобулочные изделия, оказывается у меня непереносимость и поэтому была такая реакция, а перестала есть хлеб и все нормально, забеременела практически сразу.
Talerge Talerge  Все верно, есть такое, но что и как лучше добавить или убрать скажет только врач или хороший диетолог, я знаю, что нужно больше белковой пищи и разумеется минимум вредных продуктов, ну это если вы планируете родить здорового ребенка и чтобы минимум проблем было во время беременности.
Gale Gale  Есть даже специальные диеты, которые разработаны для того чтобы зачатие произошло девочкой или мальчиком, я пробовала все изучить, но, как оказалось, я уже была беременной. Для себя взяла некоторые моменты относительно питание, максимально исключила все продукты с высоким содержанием крахмаля и сахара, это сочетание никак не нужно будущим мамам.
Sibril Sibril  Все очень просто, хотите мальчика кушайте все продукты мужского рода, а если девочку, тогда нужно употреблять все женского рода и обязательно побольше рыбы есть, чтобы насытить организм полезными веществами которые так нужны для удачной беременности.