Кровотечение на раннем сроке беременности - Форум

Автор Сообщение
Leare Leare  Девочки, я в панике! у меня сейчас пятая неделя беременности, вчера было слабое кровотечение((( Муж сразу отвез меня в больницу и врач выписал мне дюфастон, дицинон и постельный режим. Мне сказали что у многих такое бывает, но уже вторые сутки пошли, а выделения остались(( Переживаю за своего малыша((
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Выкидыш на раннем сроке беременности: признаки выкидыша
Самопроизвольный аборт – самое частое осложнение ранних сроков беременности.
Выкидыш на раннем сроке: нужна ли чистка?
Любая беременность имеет критические сроки. Данного рода сроки названы критическими ввиду наличия рисков прерывания беременности либо формирования врожденных пороков развития плода в определенные моменты его роста.
Iskeverml Z. Iskeverml Z.  У меня в первую беременность почти все время кровило, пришлось лежать на сохранении. Родила в срок, ребенку уже три года, все в порядке:) Не паникуйте раньше времени;)
Ola Ola  И я лежу на сохранении... Тут большая половина девочек с такой проблемой, Вам ни в коем случае нельзя подвергаться стрессу и любым нагрузкам!
Yorer Yorer  Причиной может быть отслойка плаценты, а это очень плохо. Я бы на Вашем месте еще раз сходила к врачу.
Jalul Jalul  У меня в начале беременности тоже пару раз кровило, буквально несколько дней, потом все было хорошо)) Чего и Вам желаю! Не нервничайте и все будет прекрасно!