Лишний вес и беременность - Форум

Автор Сообщение
Chlayn Chlayn  Дамы, кто-то подскажет мне как протекает беременность и роды с первоначальным весом в 100 кг? Не кидайте камнями только!
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Вес плода по неделям беременности
Для оценки протекания беременности и эмбриогенеза существует масса важнейших критериев, один из них – вес плода.
Ari Z. Ari Z.  Я тоже забеременела с немалым весом(( Врачи советовали побольше двигаться и правильно питаться насколько это возможно. Родила сама с эпидуральной анестезией.
Falalode Falalode  У моей подруги вес всегда был далеко за пределами нормы... К детородному возрасту она подошла с отметкой на весах 106 кг при росте 160 см! И первая, и вторая Б протекали отлично! Врачи ни на какую супер-диету ее не садили, кушала всё, что разрешается кушать "худеньким" беременяшкам. Ни разу не лежала на сохранении! Родила дочку, а через полтора года - сынишку. Детки прелесть и никто - ни дочь, ни сын не страдает лишним весом!
Juzanyn Juzanyn  Я слышала, что при большом весе врачи разрешают набрать за беременность не больше 6-8 кг. Нужно себя ограничивать в еде значит.
Ckanam Ckanam  У меня подруга рожала с весом НАМНОГО превышающим норму, родила здоровую девочку весом 4200, всё прошло в лучшем виде, рожала сама, хотя ей рекомендовали КС.