Тромбофилия и беременность - Форум

Автор Сообщение
Kerir Kerir  Недавно у меня случился выкидыш на сроке 3 недели. Обследовалась - выявили тромбофилию(( Скорее всего из-за этого произошел выкидыш на раннем сроке... Кто как лечился от такой проблемы??
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Беременность и аллергия
Наверное, многие когда-либо сталкивались с аллергией, когда появляются неприятные ощущения в виде зуда, жжения и высыпаний на коже или слизистых оболочках. Иногда аллергические реакции могут выражаться в виде более серьезных проявлений (отек Квинке, крапивница и прочее). И в момент появления первоначальных симптомов все уже знают, какие препараты возможно принимать. Но что делать, если появилась аллергия при беременности? Постараемся ответить на часто возникающие вопросы.
Папиллома и беременность
Беременность для женского организма является уникальным состоянием, во время которого будет целый ряд функциональных преобразований и именно в этот момент организм подвергается любому заболеванию. Одним из таких являются папилломы при беременности.
Беременность и сосуды
Беременность – это физиологический процесс организма, но не каждый организм может справиться с нагрузкой, которая возникает с ростом беременности, ведь во время беременности изменения происходят во всех органах и системах, но прежде всего нагрузка идет на сосуды.
Cekang Cekang  Мой Вам совет - сходите к грамотному гематологу. Была ЗБ, нашли 6 неправильных генов. Но лейденской мутации не было. Пила просто больше фолиевой чем обычно беременным назначают и рыбий жир. Следующая беременность была удачной. Под конец срока курантил пила, выше нормы были показатели свертываемости даже для беременных. Но родила в срок все хорошо.
Thellet Thellet  Будете кровь сдавать часто, в случае плохих анализов - таблетки или уколы. По крайней мере так было у меня, с наследственной тромбофилией.
Shaedu Shaedu  Постоянное наблюдение врача, противотромботическая терапия (препарат естественно врач назначал), тромбозов не было. Еще пила поливитамины для беременных. Роды были с КС. Собственно не так страшно все.
Cynal Cynal  Мне попался очень хороший врач, старалась выполнять все рекомендации и постоянно находилась под наблюдением. Никаких осложнений не возникло ни при беременности ни при родах.