Миома матки - Форум

Автор Сообщение
Nne Nne  У меня миома матки(( Сегодня на УЗИ подтвердили. Врач предлагает операцию. Неужели это единственный выход???
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Миома матки
Локализующееся в матке доброкачественное новообразование, состоящее из мышечной или соединительной ткани, называется миома матки.
Tial Tial  Ну миому же можно удалить с сохранением матки. Не лечится она никак. Только операция. Я тоже пыталась лечить всякими средствами, в том числе и народными. Выброшенные деньги. Все равно операцию сделала, Убрали только миому. Сейчас все отлично. И ни в коем случае не делайте ЭМА, если не рожали!
Dunari Dunari  У Вас большая по размеру? Я слышала что маленькую можно подлечить, а потом следить чтобы не выросла снова.
Xidennna Xidennna  Не переживайте вы так, миомы есть чуть ли не у каждой третьей женщины, живем, лечимся, ничего смертельного) Я в этом году попробовала пролечиться Эсмией, миома уменьшилась, результат пока держится.
Anns Anns  Миома - это не повод для истерики и переживаний. У меня год назад обнаружили две миомы... Да, это неприятно, но ничего страшного. Раз в полгода буду делать узи, поставили мирену. Сейчас живу обычной жизнью.