Тошнота(токсикоз) при беременности - Форум

Автор Сообщение
Светлана13 Светлана13  Всем привет, во-первых всех поздравляю с желанной и долгожданной беременностью и АААПППЧЧХХХИИИ на всех хочушек, пусть скорей присоединяются :)

девоньки, а как вы боролись с токсиком, если честно, то сил уже нет, хотя он тока начинается :'(
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Токсикоз при беременности
Токсикоз при беременности (гестоз) – это патологические проявления, отражающие неблагоприятное влияние беременности на организм женщины.
Лара Лара  Чих словила ;D спасибки. У меня уже почти все подружки родили, так что могу рассказать как они боролись с токс. Одной очень помогал имбирь, просто нюхать, вторая лимоны ела, ещё одна леденцы сосала, кому-то правдо ничего не помогало... Так что ищи свой способ ;D Лёгкой беременности, надеюсь скоро уже личным опытом делится в этих вопросах ::)
Света2 Света2  Лично мне повезло:D было на третьей неделе пару раз, тошнило немного, а дальше - все гладко прошло:)) подруге моей лимон и правда очень помогал, она водичку с лимоном постоянно с собой носила:)
Екатерина2 Екатерина2  привет-привет! я может банальность посоветую, но меня спасал сон и свежий воздух) а лучше сон на свежем воздухе)))) это прям идеально)) ну и еще питание старалась контролировать, кушала творог, яйца, мюсли по утрам, от этого не тошнило... сухофрукты еще ела, доктор посоветовала) в общем как можно более легкой вам беременности, девченки!
Катрин Катрин  Анна, я Вам завидую)) у меня десятая неделя и все никак в себя прийти в себя не могу:( замучал уже этот токс. почти каждый день по 2-3 раза... врач говорит это в пределах нормы, но я уже не могу просто:( спасает немного минеральная вода, и то не всегда... жду уже когда это все пройдет наконец.
Луиза Луиза  Ника, вы там держитесь!! вроде бы эта неприятность проходит к 12-13 неделе, если вы на 10ой, то недолго еще:) будьте здоровы и вы и малыш!:)
Лиза2 Лиза2  Девочки, как я вас понимаю... сама жутко мучалась во время первой Б. к сожалению, универсального метода борьбы с Т. не существует... перепробовала все. НО действительно легче становилось от воды с лимоном и мне еще помогала немного аромотерапия. Всем легкой беременности, мамочки!
Светлана М.1 Светлана М.1  Спасибо за пожелания Вам:) девочки, уже пару дней как все окей (тьфу-тьфу-тьфу), просыпаюсь бодро по утрам и не бегу сразу в ванну))) очень надеюсь, что прошло!
Zilechka Zilechka  Света, рада слышать!:)) Надеюсь, Вас эта напасть уже миновала!
dtopala dtopala  Всем привет! Девочки, вспомная свою беременность, меня тошнило буквально пару раз за все время, но я очень старалась правильно питаться и избегать душных мест с посторонними запахами, а то я сама по себе очень восприимчивая. Самый кошмар для меня - это общественный транспорт, поэтому если нужно было ехать куда-то брала такси или просила мужа отвезти.
Astiya Astiya  у меня тоже началось с первого дня... собственно по тошноте и узнала, что беременна. первый раз затошнило - сделала тест - две полоски. и так вот уже второй месяц, очень тяжело проходит беременность, очень боюсь родов...
СолныSHко СолныSHко  У меня как началось на третьей недели, так и до двенадцатой продолжалось почти каждое утро(( ничего не спасало, кушать не могла, ехать куда-то утром тоже была проблема. Просто перетерпела это период...
HellGirl HellGirl  Всем привет! а я жевала тик-так)) случайно попробовала - оказалось отличное средство для борьбы с тошнотой)
Claritya Claritya  Я сейчас на четвертой неделе пока что (тьфу-тьфу-тьфу) ничего не было))) очень надеюсь, что так будет и дальше! всем легкой беременности и здоровья!!!
Olay Olay  Нет универсального для всех средства, это я поняла как опытная мама (трое детей))) с первым я просто умирала - тошнило от всего, дурнота была моим привычным состоянием, чего только не делала(( со вторым на удивление все было гладко - всего пару накатывало... я уже расслабилась))) и тут третяя Б - и по новой(( хорошо, что после первого триместра попустило!