Можно ли гематоген при беременности - Форум

Автор Сообщение
Xtoldad Xtoldad  Подскажите, можно ли употреблять гематоген при беременности? Почему врачи назначают другие препараты для повышения гемоглобина, если есть сладкий и вкусный гематоген?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Можно ли заниматься спортом при планировании беременности
Готовясь к важнейшему этапу в своей жизни, женщина встает перед вопросом: можно ли заниматься спортом при планировании беременности. После нескольких отрицательных попыток зачать малыша невольно встает вопрос о смене образа жизни, включая тренировки.
Rryoro Rryoro  Не знаю можно ли, но я употребляла. Правда эффекта почти никакого.
Lystinr Lystinr  Я за 2 недели гематогеном и гранатом подняла себе гемоглобин на 12%. Не знаю, что конкретно помогло, но думаю гематоген сыграл важную роль, тем более, что я его очень люблю:)
Mbysegu Mbysegu  Я слышала, что не рекомендуют при беременности. Обязательно стоит прочитать противопоказания к употреблению (а там их немало!)
Ksikeroma Ksikeroma  А у меня был перед родами понижен гемоглобин, врач сказала попить гематоген, попила. Не знаю, помог ли он, но следующий анализ был уже в норме.