Беременность при двурогой матке - Форум

Автор Сообщение
Vyelm Vyelm  Девочки, такая проблема у меня двурогая матка:( Какая у меня вероятность забеременеть? Кто сталкивался?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Возможна ли беременность при седловидной матке?
В наше время у определенного количества женщин специалисты диагностируют пороки развития половых органов. Подобные аномалии препятствуют наступлению беременности. У небольшого процента женщин определяется седловидная матка. Несмотря на то, что данная патология выявляется нечасто, ее нельзя назвать уникальной.
Etraviaka Etraviaka  У меня тоже такая проблема. Родила двоих детей, сама, без особых проблем!
Anelehe Anelehe  У меня двурогая ( врачи говорят что-то между двурогой и седловидной) забеременеть не получается уже год, говорят, что не из-за матки… хотя не знаю уже, овуляция есть, все ок, у мужа все супер, а не выходит, может в матке дело все-таки…
Yneb Yneb  У меня оказалась — седловидная (а ГСГ и на гистероскопии подтвердили). Беременность Слава Богу хорошо, все отлично и легко. Была недавно на узи, спросила за матку, врач сказал сейчас не видно, она обычная стала! Может со временем что-то меняется...
Jalliloro Jalliloro  И у меня тоже двурогая матка, вот ищу разные отзывы девочек, еще и загиб кзади(( это у меня наследственное, мама тоже с двурогой родила, но нас с братом без проблем родила.