Преимущества индивидуального ведения беременности - Форум

Автор Сообщение
Bandy Bandy  Девушки, подскажите стоит ли своих денег индивидуальное ведение беременности? Или это лишние траты?
Hals Hals  Наблюдалась и наблюдаюсь в эту беременность в платной клинике, нисколько не жалею о вложенных денежках, есть с чем сравнить (первую наблюдалась в обычной ЖК), удобно:сама выбираешь время приема, отношение к тебе как единственной пациентке, консультации по телефону, да и многое другое...
Les Les  Я тоже наблюдалась в платной, конечно дорого, но оно того реально стоило...
В районной мне одно визита хватило, чтобы понять что мне там делать не чего...
Qur Qur  Я обе беременности наблюдалась в районной консультации, хотела со страховой компанией контракт, но надо было далеко ездить - неудобно. В консультации меняла врача, сходила к заведующей и договорилась о переводе, чтобы новая врач ко мне расположилась, при первой встрече вручила ей конвертик. Хорошая, внимательная, строгая врач, меня все устраивало. Со страховой медициной я уже к тому времени имела большой опыт общения, не всегда безупречный.
Hismat Hismat  Мне нравится врач в ЖК по месту моей прописки (10 лет к ней ходила), но там очень много народу((( Перевелась в ЖК по месту жительства, понравилось, что нет очередей, но врач оказалась с маленьким стажем (в общении нормальная), хорошо, что ее заведующая проверяла, а мне повезло, что беременность почти вся хорошо прошла.
Не факт, что и в платной клинике врач будет хороший.