Удачная беременность после замершей - Форум

Автор Сообщение
Revulm Revulm  Девочки, поделитесь пожалуйста хорошими историями!) у кого была замершая беременность, а потом случилась удачная?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Вероятность беременности после замершей беременности
Замершая беременность – психологическая травма для любой женщины, от которой многим представительницам прекрасного пола бывает трудно оправиться. Однако не стоит ставить крест на желании иметь детей, ведь вероятность беременности после замершей беременности практически не меняется по сравнению с обычными обстоятельствами.
Kanna Kanna  У моей сестры была замершая, а потом уже через полтора года родила здорового во всех смыслах малыша - 4800 кг и 56 см))) а через 6 лет еще сынуля:) Главное - не опускать руки и верить в лучшее!
Quoatone Quoatone  У меня была замершая. В 12 недель, причину не нашли. Потом через год забеременела и родила прекрасного здорового мальчика, а еще через 6,5 лет прелестную девочку :) Второй раз вообще идеально проходила беременность. Никаких угроз, таблеток и т.д. Вам удачи и здоровья!!!! На самом деле очень много, кто пережил ЗБ, а потом родил здорового малыша.
Warech Warech  У меня от первой беременности родился сынуля, через три года решили сестрёнку родить, но в 11-12 недель началось кровотечение. Диагноз: ЗБ. Анализы тоже все хорошие были. Скорее всего, сказали, были какие-то генетические отклонения, произошел естественный отбор. ЗБ случилась в мае, после 3 месяца принимала гормональные; фолиевую и аевит принимала до начала следующей беременности. В августе съездили в отпуск. Начали планировать в январе, забеременела в феврале. Растет еще один замечательный сынуля:)
Denltu Denltu  У меня тоже на четвертой неделе низ живота болел и тянуло, говорила врачу, но он трогал живот и говорил, что всё в норме, хорошо растет. Принимала Магне и дюфастон. По УЗИ в РД я с замершим плодом проходила 3-4 недели... А потом через 2 года снова забеременела, родила! Удачи Вам!