Поставили пессарий - Форум

Автор Сообщение
Enanees Enanees  Девушки, подскажите, кто и через какое время родил после снятия пессария? Мне сказали, что в 37 недель будут снимать, осталось три недели до этого времени. Боюсь, что муж не успеет до родов вернуться...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Кому показано и как ставят пессарий
Беременность - прекрасное время ожидания встречи ребёнка со всей семьёй. Кто-то шёл к этому заветному моменту годами, а кому-то было даровано счастье свыше забеременеть сразу. Однако, гестационный период может осложняться различными патологиями беременности в том числе и угрозами.
Xianana Xianana  Мне сняли в 36 недель. Сейчас уже пошла 38ая неделя, никаких предвестников родов. Врач говорит что рожу как положено на 40 неделе)
Nelenoret Nelenoret  Мне поставили пессарий в 16-17 недель из-за диагноза несостоятельность мышц тазового дна 3-4 степени... Вчера в 36 недель удалили его в женской консультации... Ночь прошла как на пороховой бочке... Но по ощущениям вроде всё нормально... Надеюсь малыш просидел во мне недельку другую))
Vennann Vennann  Мне сняли на 36ой неделе, ровно через две недели родила.
Uem Uem  На 37ой неделе уже полностью доношенный ребенок:) не переживайте! Мне кажется это только к лучшему - быстрее встретитесь с малышом))