Платно или бесплатно - Форум

Автор Сообщение
Lastuc Lastuc  Всем привет! Хочу узнать ваше мнение - стоит ли вставать на учет в платную клинику? Цена, которую мне назвали в частной клинике - не маленькая... Вот теперь думаю - стоит ли?
Ytenta Ytenta  Я обе беременности наблюдалась в платной клинике. И я считаю, что это того стоит!! Нет очередей, врач доступен в любое время суток, хорошие условия, приветливый персонал! Это же качество вашей жизни! если есть возможность - только платно!
Ystanaril Ystanaril  У меня наверно хорошая ЖК, я вот наблюдалась в первый раз платно и сейчас бесплатно. Мне нравится сейчас больше. Все анализы делают во-время все бесплатно, врач у меня отличный. В общем я довольна. Зависит от вашего врача в жк, посмотрите отзывы о нем на местных сайтах.
Leledyr Leledyr  Не вижу смысла становиться на учет платно, особенно при легкой беременности. Можно ведь просто платно посещать врача и платно сдавать анализы без очередей.
Rena1 Rena1  У меня есть давно проверенный врач в моей женской консультации, наблюдаюсь у нее и очень довольна! Но если бы не она, пошла бы наверное в платную клинику. Анализы сдаю конечно платно.