Пролабирование плодного пузыря - Форум

Автор Сообщение
Higri Higri  Девочки у меня такая проблема - 24 неделя и я попала в больницу с пролабированием плодного пузыря, есть ли кто, у кого получилось продлить беременность хотя бы до 28 недель?
Ksasanan Ksasanan  Автор, мне на таком сроке поставили пессарий, и я благополучно доходила до срока. Еще швы накладывают, если пессарий нельзя.... Здоровья и удачи вам!
Fipata Fipata  Госпитализация, лежать все время, ноги выше головы на 30-40 см, никуда не вставать-буквально . Ни в душ , ни в туалет. Колоть антибиотики постоянно, обработка по несколько раз в день влагалища антисептическим раствором. Сейчас все зависит будут вам такую помощь в больнице оказывать? Очень много проблем при этом диагнозе. У меня подруга 5 недель лежала и все равно потеряла ребенка. Из-за гнойного воспаления.
Leyerb Leyerb  У коллеги такое было, пролежала всю беременность в больнице с таким же диагнозом. На 38 неделе родила здоровую девочку слава Богу!!!
Grisash Grisash  Не перживайте раньше времени, положат на сохранение и все будет хорошо