Месячные и беременность. Возможно? - Форум

Автор Сообщение
Nydamal Nydamal  Девочки, у меня восьмая неделя беременности, вчера начались месячные! завтра иду к врачу на обследование! а пока немного с ума схожу - у кого-то еще было такое??
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Могут ли быть месячные при беременности
Нередко на различных форумах можно увидеть сообщения, в которых будущие мамы говорят о том, что у них были месячные во время беременности.
Miaicanei Miaicanei  Я до второго месяца не знала, что беременна из-за месячных))) на третий уже не было. поэтому - да, такое бывает, не накручивайте себя зря!
Mesun Mesun  У меня не было. Но было у шести моих знакомых. Думаю ничего страшного тут нет:) Моя свекровь так родила младшего сына. Прекрасный парень, 18 лет уже.
Myncorev Myncorev  Вы уверены что это именно месячные?? Возможно кровотечение другого характера? Не дай Бог конечно... У моей сестры был выкидыш, который именно так и начался, с кровотечения...
Nanila Nanila  У меня были месячные, но у меня в итоге оказалась внематочная беременность, из-за месячных этих узнала о ней только на второй месяц, и то со второго раза - сразу на узи даже ничего странного не заметили:(