Пол ребенка на узи - Форум

Автор Сообщение
Inni Inni  Девули, подскажите, вчера вот была на УЗИ и возник такой вопрос - могут ли ошибаться при определении пола ребенка? На 13 ой недели мне сказали, что на 90% - это мальчик, и я в это верила. А вчера мне сказали, что это девочка!! Но малыш очень сильно крутился - не знаю как там что рассмотрели. Мы конечно обрадуемся и мальчику и девочке, но хотелось бы уже точно знать... Есть ли еще способ определить пол малыша?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как определить пол ребенка народными методами
Некоторые родители часто задают вопрос не только врачу, но и на форумах: «как определить пол будущего ребенка - народные методы, используемые для этого? Какая их эффективность и доказанность?».
Wiang Wiang  Нужно просто сделать УЗИ когда малыш поспокойнее будет и точно определить)) все просто))
Kaly Kaly  В 13 недель вообще все одинаково выглядят, поэтому неинформативно на этом сроке. У меня тоже живот как на мальчика был, а была девочка. По сердцебиению можно предположить еще, если больше 150 ударов то девочка, но это не 100 процентов конечно...
Shrdar Shrdar  Возможно стоит пойти к хорошему кинологу? Вообще-то в 12 недель уже можно сказать наверняка. Нам в 12,5 уже определили девочку, а определяют они еще по костям. Ну а в 20 недель уже подтверждают.
Viaimat Viaimat  Да, на раннем сроке в 11-13 недель по половым органам можно определить пол только наугад, так как по форме и размерам половые бугорки на этом сроке одинаковы. НО опытный узист может определить пол ребёнка на данном сроке по другим признакам — по расположению почек ребёнка, например. Это информация от узиста.