Отеки при беременности - Форум

Автор Сообщение
Wiesrinn Wiesrinn  Девушки, помогите советом! Я в положении, 19 недель. Начала сильно отекать. Жидкости пью немного, соленым тоже не злоупотребляю. Ноги распухли(( Анализы все сдавала неделю назад - все в норме. Кто сталкивался?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Отеки при беременности
Отеки при беременности возникают у многих женщин. Грамотный врач-гинеколог, который наблюдает будущую маму, всегда обращает на это внимание. Сами по себе отеки большой угрозы для здоровья не представляют, но в совокупности с другими симптомами они могут представлять опасность, как для самой женщины, так и для плода.
Ivi Ivi  Отеки это не очень хорошо. Может стоит еще щитовидку проверить? Что Вам врач говорит? Сложа руки сидеть нельзя - могут быть последствия.
Vicol Vicol  Возможно двигаешься мало? У меня во время беременности тоже такое было, и я начала больше двигаться, ходить в обеденный перерыв на работе и вроде как-то само прошло.
Xtoleu Xtoleu  Я уже на девятом месяце отекла сильно, почти перед родами, но сделать с этим уже ничего не успела)) а на Вашем месте все таки стоит сходить еще раз к врачу, или повторно сдать анализы.
Chaevama Chaevama  Моя подруга во время беременности пила кефир и кушала печеный картофель, говорит что ей от отеков помогало.