Несоответствие матки со сроком - Форум

Автор Сообщение
Rorota Rorota  Девчата, всем привет! Вчера сходила на очередной прием к врачу - расхождение высоты дна матки со сроком, правда читаю что считается патологическим на три сантиметра, у меня один. В анамнезе была уже замершая, на небольшом сроке (10 недель). Сейчас уже 16, шевеления пока не чувствую - отсюда все психи конечно же(( На узи записалась только на вторник. Начиталась всяких кошмаров как носят в себе замерших эмбрионов большими сроками и что это может быть - и маловодие и отставание в развитии. Не дайте свихнуться - у кого такое было - и реально ли это какая большая проблема????На первом узи(11недель) плод и матка соответствовали нормам. Спасибо заранее огромное!
Erelayn Erelayn  Трудно не дать Вам свихнуться, но всё-таки постарайтесь успокоиться. В 16 недель далеко не все чувствуют шевеления малыша. И,пожалуйста, ничего пока больше не читайте и не примеряйте все гадости на себя (я имею ввиду все патологии, о которых читаете. Сама знаю,что это трудно, но всё-таки постарайтесь.
Giennsida Giennsida  Вы доверяете своему врачу? не допускаете варианта, что она могла просто не точно замерить! У меня тоже такое было на 15 неделе - неточные замеры(
Rsmadas Rsmadas  И правда - сходите к другому врачу. Человек может ошибаться просто:)
Narond Narond  Поменьше читайте в интернете чепухи! Правильно говорят, что врач может ошибаться, но вы еще учитывайте размер таза, возможно ребенок там устроился как ему удобно, из-за этого и расхождения с нормой.