Вертикальные роды - Форум

Автор Сообщение
Las Las  Существует такая практика родов, кто-то из знакомых так рожал потому что удобнее было.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
«Роды.ру»
Интернет-журнал «Роды.ру» создан для помощи женщинам, которые ждут ребенка или планируют беременность.
Zowa Zowa  Я бы не советовала. Знакомая так рожала, говорят для ребенка безопаснее, но для матери гораздо тяжелее и разрывы большие очень.
Tom Tom  На ютубе видела ролик одного акушера-гинеколога мужчины, который утверждает, что вертикальные для женщин более естественны, а лежачие сделали специально для удобства врачей, принимать, мол, легче не знаю, правда или нет, но я бы не рисковала.
Gila Gila  один вопрос - зачем??? роды это и так не самый приятный процесс, зачем его еще усложнять? вы только представьте себе насколько это сложно!
Prinanta Prinanta  Так всегда рожали индейцы в Америке, стояли вертикально и рожали! Я, когда рожала, хотя и спортсменка, пресс сильный, просила акушерок - дайте я встану, сразу рожу, а то лежа плохо тужиться, а они, темнота, надо мной смеялись) В Швейцарии давно существует памятник рожающей вертикально женщине. Так что есть в этом смысл.
Felhalmeena Felhalmeena  Что? Мы сейчас живём в современном мире, где столько всего есть и вы про вертикальные роды говорите( Может лучше попробовать роды в воде? Как вы думаете? Я бы очень хотела именно так рожать!
Kulanadar Kulanadar  Ну это ещё нужно смотреть как плод расположен и как себя чувствует беременная, это не так просто как вы себе думаете ну и не всем разрешат так рожать.
Malatus Malatus  Вот только не рожайте дома! Я знаю, что одна жительница нашего города решила рожать сама в душе, так хорошо что скорая успела приехать и спасти её и ребёнка, а так могло быть и очень печально.
Mozius Mozius  А я поддержу такой способ рождения самых прекрасных деток! Моя сестра недавно родила нам племянника и именно так, вот только рожала она в Америке там в последнее время это популярный способ.