Какие у вас были предвестники родов - Форум

Автор Сообщение
Quliann Quliann  Девочки, осталось две недели до родов, начинаю паниковать!! Бывает по ночам ооочень болит поясница и низ живота, как при болезненных месячных. Обычно часа три-четыре продолжается. ломит все тело(( у кого такое было??
Honeamare Honeamare  У меня ничего не было. На 39 недели сделали КС и все.
Xilo Xilo  Не переживайте, у меня было подобное перед родами, перетерпела неделю, потом родила, все хорошо.
Donia Donia  У меня на 41ой неделе просто отошла пробка и начались роды)) Но подруга тоже недавно жаловалась, что у нее сильно тянет поясницу за месяц до родов, она ходила к врачу, врач сказала, что все в норме и у некоторых такое бывает.
Musa Musa  У меня никаких вообще не было. Просто воды отошли без предвестников. А про то про что вы говорите, у меня такое ощущение что это просто плод давит уже на все. У меня тоже вокруг всё болело.
Agamalas Agamalas  Ну если можно считать то, что живот опустился значит так и есть... А относительно другого я не знаю, знаю, что некоторые много спят, а другие наоборот активничают.
Modirne Modirne  У меня ничего не было вообще. Просто пришла на приём к врачу на 37 недели, а он мне сказал, что сегодня рожу, так и случилось, хотя симптомов никаких совсем и не было.
Mneth Mneth  Открытие было почти неделю больше 3 см, а потом резко отошла пробка и ночью я родила своего первенца. Ну а второй раз совсем ничего не было, родила в день, когда и ставили дату родов.
Sailmeena Sailmeena  Я резко начала делать всю работу, постирала шторы, убрала, наготовила кушать и сразу почувствовала что тянет живот))) Вот это и были моими предвестниками родов, ну и еще сны мне снились интересные благодаря, которым я и поняла, что скоро рожу.