Хочу поделиться своей историей. - Форум

Автор Сообщение
Veriamis Veriamis  Очень часто встречаю знакомы барышень, которые просто не верят в то, что благодаря ЭКО можно забеременеть и родить ребенка. Когда начинаю рассказывать свою историю многие благодарят, а ведь действительно вымолила этого ребенка! 14 лет я лечилась от бесплодия, у мужа по этой части все отлично, а вот у меня никак. Потом 2 года я работала в Польше чтобы заработать на ЭКО, когда накопили нужную сумму я решилась на первый попытку и ... неудача... выть хотела и выла ночью в подушку, опять беру себя в руки, оформляю кредит и пробую опять и чудо))) Я беременная! Девочки, миленькие, боритесь за свое счастье, деньги найдутся, а вот года могут уйти навсегда!
Xiurphir Xiurphir  У меня было три неудачных попытки, а потом ИКСИ и двойняшки))) Муж на руках носил, правда после родов сильно запил, но это от радости. А ведь я сначала скупилась на ЭКО вот и отрицательный результат был, не нужно экономить и все получиться!
Ydrisbu Ydrisbu  Я верю в сказки, но пока у меня одни пролеты, пробовала ЭКО по ОМС и ничего. Сейчас продолжаю лечение и прохожу подготовку, очень надеюсь, что появиться шанс, ведь если нет, я чувствую, что мы разойдёмся с мужем, семья без ребенка ему просто не нужна.
Miana Miana  У меня муж против ЭКО, вот просто ничего не хочет даже слушать... Думаю, а что если его обмануть или это грех будет? Просто ребенка ждем почти 10 лет и никакое лечение уже не помогает, вот и приходят в мою голову все бредовые идеи, которые могут помочь и я в это верю!
Veova Veova  Мне очень нужна была такая добрая история, вот еще бы найти такого врача-волшебника, который сможет сотворить это чудо! Пока все мне не подходят, вот чувствую, что не мой вариант и точка, поэтому буду искать и клинику и врача и точно знаю, как только найду у меня будет заветная беременность после ЭКО.