Мой дневничок эко - Форум

Автор Сообщение
Rlel Rlel  Вот теперь и я могу поделиться своей историей благополучного ЭКО. Все началось несколько лет назад и пришлось мне пройти очень много, но благодаря тому, что врач назначил именно цетротид ЭКО с первого раза получилось. Благо спермограмма мужа идеально подошла для зачатия и с этим проблем не было совсем, но все время я была под присмотром врача. Хотя самочувствие после этого медикаментозного лечения было кошмарное, да и токсикоз еще и сейчас страшный.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
ЭКО
Все об ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
ПГД ЭКО
Аббревиатура ПГД расшифровывается как предимплантационная генетическая диагностика. Термин ЭКО обозначает экстракорпоральное оплодотворение.
Комиссия ЭКО
Помимо наличия показаний, для того, чтобы вступить в программу бесплатного ЭКО, пациентам необходимо пройти ряд обследований и собрать определенный пакет документов.
ЭКО ТВ
ЭКО ТВ – особое направление, которое старается осветить не только процесс экстракорпорального оплодотворения, но и моральные, этические проблемы, связанные с ним. Ведь с помощью вспомогательных репродуктивных технологий также делают ЭКО с донорской спермой, яйцеклетками, эмбрионами, отдельным направлением также является суррогатное материнство.
Статистика ЭКО
ЭКО статистика довольно сильно отличается в разных клиниках. Причем при ЭКО процент удачных процедур повышается с каждым протоколом. Так, если эффективность экстракорпорального оплодотворения в ведущих клиниках ЭКО у женщин до 35 лет составляет примерно 30—40% при первой попытке, при второй 53%, а при третьей беременность наступает уже у 60% женщин.
Форумы ЭКО
ЭКО форум – это сообщество ЭКО, в которое входят люди, которым показано, или уже сделано экстракорпоральное оплодотворение, кто уже прошел этот путь или находится в начале него.
Что такое ЭКО
ЭКО, что это такое? Как происходит экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), технология, этапы процедуры, цены и отзывы на форумах – полезные статьи.
ЭКО.ру
Сайт ЭКО.ру или registr-eco.ru это портал для регистрации бесплодных пар по России, нуждающихся в лечении методом ЭКО.
Dini1 Dini1  Ой как я вас понимаю, я как вспомню этот цетротид так дурно становиться, но тоже как и вам мне с первого раза тест показал две полоски, хотя и сейчас чувствую некоторые проблемы со здоровьем именно из-за стимуляции.
Xmat Xmat  Вам повезло, а у нас пока ну никак не получается, правда, такого препарата нам и не назначали, надеюсь, что на следующей консультации я прямо спрошу о нем возможно врач просто упустил что-то и поэтому такие проблемы возникают.....
Zidrofrpa Zidrofrpa  Я только могу порадоваться за вас!)) Это прекрасно что так все прошло, может и дальше будете писать как все движется, мне очень интересно, не хватает главного мотива сделать первый шаг, вот я и подумала возможно чей-то рассказ мне поможет сделать этот шаг.
Hyeeragh Hyeeragh  Возможно кому-то и помогло и ЭКО и цетротид, а мне только хуже стало, беременности не получилось и как результат подтвердили бесплодие и мужу из-за плохой спермограммы, теперь надежда только на донорский материал осталась и все.