ЭКО созрела всего одна як. я в ужасе ... как так - Форум

Автор Сообщение
Hacolvot Hacolvot  Пишу и руки дрожат, ну как такое может быть, почему созрела только одна яйцеклетка? Ну что опять сделала не так? Врач разводит руками, говорит такое бывает, я устала уже от этого всего, может попробовать что-то новое?
Cou Cou  Смените врача! У меня тоже была такая проблема и все решилось только после того, как я решилась пойти в новую клинику и совсем спрятала свою историю болезни, сказала что все начинаю с нового листа и что вы думаете уже через полгода я держала в руках положительный тест на беременность.
Xatintara1 Xatintara1  Советую никого не винить, а пропить что-то и сделать это нужно как можно быстрее, если только одна нормальная была значит причину нужно искать именно в этом, врача просите чтобы еще раз просмотрел ваши анализы.
Ylo Ylo  Если такая ситуация значит надеяться и не нужно, попробуйте воспользоваться донорским материалом, сначала сложно это осознать, но так будет лучше, не упускайте этот шанс иначе потом будет поздно и такой вариант.
Xateren Xateren  Ну вот почему в не хотите посмотреть на свои яйцеклетке в динамике? Это первый раз? Если да, тогда не страдайте ерундой, все нормально, может врач посоветует лечение, начинайте и не думайте, после этого будет лучше, ну или попробуйте еще одну попытку чтобы увидеть динамику.