Мой ЭКО дневник - Форум

Автор Сообщение
Dini Dini  Ну вот, девочки, решилась я все же завести дневник ЭКО... если кому-то тоже есть что сказать по данной теме - присоединяйтесь...
Начнем с начала - лечусь от бесплодия 6 лет (это уже я писала в других темах- подробности опущу...). В марте 2016г. решили с мужем , что надо делать ЭКО- годы идут, детишек очень хочеться...
1 шаг- в Июле 2016 года - сделали 1-ый укол Диферелина (вызвали климакс)..
Еще 2-а укола Диферелина - климак до середины ноября 2016г.
Самочувствие на Диферелине было, прямо скажем не очень- болела каждая косточка в организме...
2 шаг- врач сказал - один цикл пробуем беременеть сами, потом идем в протокол... Пытались беременеть в Египте (как раз подгадали к овуляции)- но не получилось :(((
3 шаг- цикл перед ЭКО прописали Логест- на фоне него сбой МЦ в середине приема.... стимулирование отложилось... прописали дюфастон :((( (Стимуляция должна была начаться 30 дек. 2016г)
4 шаг- дождались таки М. -14.02.2017 , а 15.02.2017 - начали стимуляцию Гоналом (попутно принимаю-Йодомарин, Фолацин, Метипред, дивигель, Тромбо АСС)
Самочувствие не очень- живот раздуло... на осмотре врач сказал, что созрело порядка 25 фоликулов :0((... сначала прогнозировали 15- есть опасность гиперстимуляции, но 21.04.2017 укол Цитротида- и мне сегодня уже получше :)
Иду на осмотр, отпишусь как прошло...
Пунция назначена на 27.05.2017...
Recon Recon  Ты - большая умничка! Огромной тебе удачи! Буду держать за тебя кулаки. Главное - верь, все будет хорошо.
Qusa Qusa  Ой! Почитала, и испугалась. Мы с мужем тоже лечимся. И вполне вероятно, что мне тоже прийдется делать ЭКО. Мне казалось, что это как-то.. по другому. А после родов цикл восстанавливается? А какая вероятность беременности?
Кукана Кукана  Привет Dini! что могу сказать, прошла через эту процедуру два года назад, результат - сыну год и 2 месяца))) так что как бы это не было больно, неприятно или сложно - но это того стоит! вспоминать бы это сейчас не хотелось, но Вам я желаю терпения и удачи!
Демавил Демавил  Вдохновляющая тема! Как приятно понимать, что не одна такая... Спасибо Вам за Вашу откровенность! Продолжайте писать, буду очень ждать...
Narmina Narmina   Нелегкая процедура, проходила через нее три года назад... Но вспоминать конечно желания нет... Главное - результат! и Результату этому уже три года)) в данной процедуре это самое главное!
svetylua1 svetylua1  Лечусь уже 7 лет... диагноз - бесплодие... уже наступила стадия отчаяния. сомневаюсь, что эко мне поможет. рада за тех, кто не теряет надежду, потому что моя уже потеряна.
Anita89 Anita89  Девочки, вы что??? как можно в этом вопросе сдаваться?? вы посмотрите какая сейчас современная медицина и ее достижения!!! кто идет на эко - умнички! это не легко, но если есть шанс, как можно не воспользоваться?! знаю не одну историю с хорошим концом про эко!! и вы не теряйте надежы, держу за вас кулачки!!!
Uvirinir Uvirinir  Автор, какая Вы молодец!!! Очень надеюсь, что у Вас все хорошо! А я сейчас на стадии подготовки к ЭКО. Выбрала врача, клинику. Проходим с мужем кучу обследований, очень жду дня Х и долгожданного результата)))
Rrichar Rrichar  Проходила через процедуру ЭКО 5 лет назад. И вот результат уже через год в школу идет:))) конечно не стоит сдаваться! Автор, ждем от Вас весточку, хочется верить, что все пройдет удачно!
Nak Nak  Знаю не понаслышке как это нелегко, и морально и физически... Все вас поддерживаем! Вы - сильная и все сможете! Пусть все, что задумано получается!
Vini Vini  Рада, что попала на это обсуждение! Сейчас сама уже задумываюсь об эко, так приятно, что есть единомышленники)) думаю, что тоже буду вести свой эко дневник, чтобы помочь другим девушкам.
Waineld Waineld  Девочки, я желаю всем всем познать радость материнства! это то, ради чего стоит жить!!! будьте здоровы и счастливы! Вам, автор, терпения, удачной процедуры, легкой беременности и быстрых родов! Вы - молодец!
Banifo Banifo  Автор, Вы давно не отписывались! я надеюсь у Вас все прошло хорошо?)))
Ufraris Ufraris  Я сейчас готовлюсь к участию в программе. Сегодня была в центре, заставили сдать анализ на хгч, сделала узи, увидели кисту желтого тела((( через неделю на повторное, если уйдет, то вступим в программу. буду ждать и верить))