Когда стоит задуматься об ЭКО - Форум

Автор Сообщение
Itrynt Itrynt  Девочки, все чаще задумываюсь про процедуру ЭКО, почти 2 года не могу забеременеть - мужской фактор. А когда лично вы начали задумываться об этом? Как понять - стоит ли еще лечится или проще сделать ЭКО?
Etannela Etannela  Я делала ЭКО на пятый год безрезультатных попыток, когда уже стало понятно, что любое лечение бесполезно.
Rena Rena  Мне кажется нужно посоветоваться об этом с хорошим врачом ибо все случаи индивидуальны, возможно Вам стоит продолжать лечение. Лично я считаю, что ЭКО - это совсем крайний случай. Для организма женщины это очень сложная процедура.
Nsorainyn Nsorainyn  Я начала задумываться год назад... Но до сих пор ни на что не решилась. Четвертый год безрезультатных попыток.
Klan Klan  Девушки, хватит думать! время Вашей жизни уходит! Я сделала эко три года назад и ни о чем не жалею! да, это требует усилий, денег и здоровья, но это того стоит!!! вы забудете обо всем как только первый раз возьмете в руки свою малышку или малыша! Я сомневалась почти целый год и это было самой большой ошибкой в жизни. не каждому дается возможность легко забеременеть с первой попытки, но благодаря нашей медицине это не влияет на возможность стать мамой!