ЭКО после двух естественных беременностей - Форум

Автор Сообщение
Minderlas Minderlas  Всем привет. Мне 34 года, у меня двое деток, две девочки, 12 лет и 8 лет. Сейчас с мужем хотим ещё одного малыша, но моя проблема в том, что мы не предохраняемся никак уже год и я не могу забеременеть. Была на обследовании, полностью здорова. В чем может быть проблема? может стоит пойти на ЭКО?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Повторное ЭКО после родов
Многие женщины интересуются — возможно ли повторное ЭКО после родов? Да, возможно. Только необходимо учесть, что повторное ЭКО после родов может не сразу закончиться беременностью.
ЭКО в естественном цикле
Перенос эмбрионов в естественном цикле часто используют при криопереносе, если у женщины нет серьезных гормональных нарушений. При этом возможно применение лекарственных препаратов для улучшения кровоснабжения и питания эндометрия, что способствует его подготовке к имплантации.
Zat Zat  А муж был на обследовании? может проблема в нем? да и уверены ли Вы что хотите третьего таким образом? это очень сложно для организма женщины и не проходит бесследно...
Rinbrdoha Rinbrdoha  Мне кажется стоит пойти вместе с мужем еще раз на полное обследование? Должны быть какие-то причины невозможности забеременеть. Может у Вас ранний климакс??
Gugl Gugl  У меня так со вторым было - не могла забеременеть почти два года, потом все получилось. Организм - очень сложная штука... Но на ЭКО я бы наверное все равно не пошла, все таки это гормоны, я бы сосредоточилась на воспитании деток, которые уже есть.
Bitazya Bitazya  Однозначно, нужно найти хорошего врача и понять причину, так как возможно ЭКО для Вас не станет выходом.