Эндометриоз и ЭКО - Форум

Автор Сообщение
Sotent Sotent  Девочки, хочу спросить совета у опытных! Есть те, у кого получилось ЭКО с эндометриозом? С какой попытки и как проходила беременность? У меня узел аденоматозный в задней стенке матки, загиб матки кзади, спермограмма неважная... Лапароскопию делала, результата ноль(
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Показания и противопоказания к ЭКО
По разным причинам многие бездетные пары принимают решение сделать ЭКО. Показания и противопоказания к этой процедуре нужно знать заранее, чтобы быть уверенным в положительном результате.
Vaikr Vaikr  Интересно и мне почитать эту тему, тк сама с аденомиозом...на Визанне в общей сложности просидела 9 мес...10 мая закончила пить последнюю таблетку...в сентябр-октябре если не получится само то тоже на ЭКО...у нас ещё и МФ...
Vandrvei Vandrvei  С эндометриозом Вас должны взять в длинный протокол. Я думаю, не стоит переживать.
Marrek Marrek  и у меня эндометриоз/аденомиоз + СИЯ.. но меня репродуктолог берет на ЭКО в ЕЦ из-за низкого АМГ и высокого ФСГ. и пока не дает никаких лекарств вообще... длинный нельзя, короткий пока не рассматривает... пока восстанавливаю менструальный цикл без гормональных препаратов.
Nastre Nastre  У меня эндометриоз 3 степени, лапара + гистера, далее 4 месяца Неместран, это то же что Визанна. На 7 цикл- эко, результат с первой попытки!!! Желаю Вам удачи!