Что такое хетчинг? Когда его следует применять? - Форум

Автор Сообщение
Vieeasana Vieeasana  Сказал мне врач, что еще посмотрит мои результаты анализов, но скорее всего придётся делать хетчинг. Я промолчала и от шока даже и не узнала что это такое, а теперь вот думаю, а без него ну совсем никак, да и вообще что это такое и когда его лучше нужно делать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Что такое ЭКО
ЭКО, что это такое? Как происходит экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), технология, этапы процедуры, цены и отзывы на форумах – полезные статьи.
Что такое бесплодие 1 степени
Поговорим о бесплодии 1 степени: что это такое, почему развивается у мужчин и женщин, поддается ли лечению.
Giula Giula  Ну это такая штука, которая помогает эмбриону в нужное время выбраться с оболочки и закрепиться. Обычно его не всем рекомендуют, но если проблемы с зачатием есть я думаю, что могут и рекомендовать хетчинг, это лишние траты, но так лучше будет.
Quyne Quyne  Когда делать я точно и не знаю, это только врач может определить, ну а процедура для меня реально загадочная, которая не всегда и получается идеально, но если все пройдет как по книге беременность во время ЭКО получится однозначно.
Wan Wan  Обычно хетчинг делают на пятый день после переноса, учитывать нужно возраст женщины, если вам больше 37 лет тогда будут делать точно. Способы разные бывают, выбирают их исключительно врачи и следят за этим процессом тоже врачи.
Bin Bin  Я думала, что если только неудачное ЭКО было вот тогда и могут рекомендовать эту штуку, что нет? Я так понимаю, что через несколько дней, когда должен закрепиться эмбрион с помощью лазера помогут эмбриону выбраться с оболочки и закрепиться.