У кого есть опыт донорства яйцеклетки?Тоже хочу стать донором - Форум

Автор Сообщение
Oneshari Oneshari  Близким пока не говорила про свою затею, знаю, что не поддержат, но реально в последнее время только и думаю о том чтобы стать донором яйцеклетки. Буду очень благодарна если кто-то поделиться относительно опыта донорства яйцеклетки ну и поддержите или отговорите уже меня.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как стать донором яйцеклетки
Донор яйцеклеток помогает таким женщинам забеременеть. Нередко пациенткам, которым требуются здоровые ооциты, помогают их родственницы, знакомые. Но быть донором могут и другие женщины. Донорство дает не только моральное удовлетворение, но и хорошо оплачивается. Рассмотрим, как стать донором яйцеклетки.
Lanedalu Lanedalu  Ну вот только не рассчитывайте на то, что прям вам сразу всё все расскажут. Эта информация ну вот действительно иногда слишком уже личная. Я тоже думала, что решусь на этот шаг, но у меня не все анализы были слишком хорошими, поэтому с этой затеи ничего не получилось...
Yonatodri Yonatodri  Я никому не говорила о том что сделала, мне стыдно в этом признаться, если честно... Но раз прочла этот вопрос постараюсь ответить честно. Сразу запишитесь к психологу! Я думала справлюсь без него, но ничего не получилось, потом была депрессия и разочарование, а с психологом бы этого всего можно было избежать.
Hevicilen Hevicilen  Начните с обследования, потом подготовьтесь морально и обязательно прочтите договор! В некоторых договорах могут быть некоторые подводные камни, я чуть не напоролась на один с них, но хорошо что все внимательно прочла и проанализировала.
Ffone Ffone  Вроде все просто, но это если вы живете просто! Я так не могу, я как представлю что это часть меня и никак не могу с этим свыкнуться((( А подруга моя вот недавно стала донором в своей клинике, говорит что все проще пареной репы. Говорит, что донором быть реально круто!