А в чем собственно разница? - Форум

Автор Сообщение
Vanilsan2 Vanilsan2  Ну вот теперь для меня новая головоломка, в чем разница между ЭКО и ИКСИ? Вроде практически все одинаковое или я ошибаюсь? Кто сможет мне рассказать и подсказать что лучше сделать чтобы беременность точно получилась.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Разница между 3Д и 4Д УЗИ
Одним из самых важных мероприятий при беременности является УЗИ. Оно проводится 2-3 раза в течение всего срока вынашивания ребенка (иногда при наличии показаний УЗИ может проводиться большее количество раз).
Rindesi2 Rindesi2  Разница есть и очень большая! При ИКСИ сначала оплодотворяют клетку, а потом уже вводят ее женщине, а при ЭКО всего этого и не делают, так что можно и не волноваться даже, вот почему ИКСИ лучше.
Nerynt2 Nerynt2  Ну разница в том, что если смотреть статистику, то лучшие показатели именно относительно ИКСИ, там немного процедура и дороже и сложнее, но используют в тех случаях, когда ЭКО не действует.
Hatanahu4 Hatanahu4  Ой, относительно ИКСИ там столько головняка, я слышала что даже могут биопсию делать мужчине и добывать так сперматозоид, а потом его с яйцеклеткой специально для того чтобы все быстрей получилось, но стоит ужасно дорого.
Yedavi4 Yedavi4  Ну сначала появилось ЭКО, а когда уже не было положительного результата если особенно проблемы в мужчины, вот тогда врачи и подумали, что нужно взять сперму мужчины и выбрать с нее лучшие сперматозоиды, потом соединить их с яйцеклеткой и потом уже ввести их женщине.