Имплантация зиготы и все о ней! - Форум

Автор Сообщение
Junacisi Junacisi  Вот и второе ЭКО прошло и опять отрицательный результат, врач сказал что есть еще шанс с имплантацией зиготы, но я что-то и не поняла как это все происходит, ведь это практически зародыш выращенный в лабораторных условиях, да?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Все о беременности
Инстинкт продолжения рода – один из наиболее сильных у человека. И природа позаботилась о его осуществлении, создав сложную систему репродуктивных органов, обеспечивающую зачатие и вынашивание плода.
Yadamash Yadamash  Ну это вы очень грубо про лабораторные условия! Если просто это ваша яйцеклетка помещается в благоприятную среду со сперматозоидом вашего мужа и как только все получиться вам перенесут это все в матку.
Rerasssa Rerasssa  Эту процедуру делают не во всех клиниках, нужна хорошая лаборатория, ну и результат, что зигота приживется тоже не дает 100%, поэтому узнавайте еще о разных вариантах относительно оплодотворения.
Ulandypa Ulandypa  Ничего необычного нет в этой процедуре, происходит все быстро, но нужен хороший эмбриолог, который все и сделает так чтобы беременность получилась, поэтому ищите врача и клинику.
Wylmambeo Wylmambeo  Не пойму почему мне делают пятую подсадку и не предложили этот вариант с имплантацией зиготы, обязательно спрошу у врача, честно после всех этих мучений я даже и вникать не буду как все происходит, мне главное чтобы все получилось и быстрее так как я уже больше не могу ждать.