На сколько заинтересованы врачи? - Форум

Автор Сообщение
Tafi Tafi  Привет всем форумчанкам! Девочки, собираюсь на процедуру эко) и у меня очень много вопросов по этому поводу. Первый вопрос - насколько заинтересованы врачи в успешной процедуре эко? кто с этим сталкивался, расскажите с какого раза у вас все получилось?
Bakuny Bakuny  Привет и Вам! поделюсь своей историей) мне с детсва не везло с врачами, даже банальный стоматолог из детской больницы не мог мне поставить пломбу безболезненно и чтоб она не выпала через месяц( не исключение составляли и гинекологи( вот всегда попадала к неопытным врачам и в частных и в государственных клиниках. Поэтому когда встал вопрос о процедуре эко, я почти полгода собирала информацию о всех врачах-репродуктологах в городе, читала отзывы на всех форумах и сайтах, спрашивала у всех знакомых. И вот, по рекомендациям и советам выбрала врача. и ни разу не пожалела!!! это был самый внимательный, грамотный, понимающий врач, который мне встречался в жизни, просто врач от Бога! все получилось с первого раза во многом благодаря ему! я думаю конечно, что не все такие, но нужно искать, желательно по отзывам и реальным историям:)
ziborowa28 ziborowa28  Я думаю, что есть абсолютно разные врачи... это большая удача - попасть в хорошую клинику и к хорошему добросовестному врачу! и безсомненно лучше идти по рекомендации людей, которым Вы доверяете.
Nduasot Nduasot  Когда я проходила процедуру ЭКО мне попался замечательный врач, и мне иногда казалось, что он был заинтересован больше меня)) если такое конечно возможно))) поддерживал меня, внушал уверенность, за что ему очень благодарна! но, думаю, что не все врачи такие конечно...
Reletor Reletor  У меня было две попытки ЭКО в разные периоды жизни, обе удачные. По поводу заинтересованности врачей говорить не хочу, так как я конечно видела, что они просто делали свою работу, ни больше, ни меньше. Я плачу деньги - они работают.
Pel Pel  Я считаю, что врачи по-своему стараются и делают все возможное!! но, к сожалению, они не всемогущие... в моем случае, я столкнулась с хорошими врачами, забеременела и родила здорового малыша... но вот сестра моя так и не смогла(( и обвиняет в этом врачей... мне сложно ее не поддерживать, хотя я считаю, что врачи все же были заинтересованы в положительном результате.
Keenel Keenel  Очень многое зависит от врача и центра! Мне повезло попасть в клинику Альтравита в Москве к Осиной Екатерине Александровне, это замечательный врач!! Я ей безумно благодарна за дочку и за то, что все получилось с первой попытки!
Zurinatac Zurinatac  Девочки, выбор врача для эко дело очень ответственное. Это правда, что немало докторов, которым главное деньги, а результат абсолютно не волнует. Каждая попытка эко - платная. Логично, что логика у некоторых "врачей" больше попыток - больше денег((( я с этим сталкивалась на практике... Вам всем желаю найти хорошего врача.
Chei Chei  Добавлю, что я бы искала врача в своем городе по рекомендации знакомых людей. Возможно ваши знакомые или коллеги проходили через эту процедуру, пусть посоветуют вам доктора! Не стоит идти к кому-попало!
Xaliesete Xaliesete  У меня получилось только с третьей попытки, но вины врача я не вижу в этом! наоборот я благодарна ему за чудо)) другие врачи давно поставили на мне крест и отказывались даже предпринимать попытки, аргумментируя тем, что это безнадежно и я никогда не смогу забеременеть... не рекомендовали тратить время и деньги. и вот, я встретила врача, котовый внушил мне, что все будет хорошо и теперь я МАМА))))
Isheras Isheras  У меня было удачное ЭКО с первой попытки! Я была в центре Колыбель, город Воронеж. С другим слава Богу и не сталкивалась! Да, это недешевое удовольствие, но заинтересованность врачей была очевидной, за что им благодарна.
Wona Wona  Девочки, есть центры, где и правда только деньги выколачивают! чем больше неудачных попыток - тем лучше((( но есть и хорошие врачи, заинтересованные в результате!
Get Get  У меня получилось со второй попытки, я была так рада, что не задумывалась почему только со второй) заинтересованность своего врача я видела)
Ainde Ainde  Мне попался замечательный врач, очень тактичная, заботливая, грамотная! все получилось уже с первой попытки))) и думаю, это ее заслуга!!очень ей благодарна! верю, что есть на свете хорошие люди и врачи!
Engura Engura  Вы знаете, очень зависит от клиники, обычно это все исходит от руководства, но я думаю всякого рода "махинации" все равно всплывают, а это все таки репутация центра!