После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д - Форум

Автор Сообщение
Alile Alile  Всем привет! У кого тут было ЭКО? Поделитесь пожалуйста, как все проходит после переноса эмбриона? Интересует все-все-все)) Готовлюсь и очень переживаю...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Самочувствие, поведение и поддержка после переноса эмбрионов
Перенос эмбрионов – это один из этапов ЭКО.
Xiten Xiten  Делала ЭКО год назад. После переноса помню назначили только прогестерон гель вагинально. Временами тянуло низ живота, что мне из моих предыдущих циклов было знакомо из-за эндометриоза. Первые 3 дня после переноса очень сильное вздутие было. И грудь болела сильно. Вот наверное и все ощущения.
Janab Janab  У меня где-то с 6 дня после переноса началась мазня, а потом вообще кровь пошла и боль в животе была... Так продолжалось дня два, потом прошло. Беременность поставили на 21 ый день:)
Sdelismar Sdelismar  Меня очень тошнило, тоже мазня была, неделю не могла с кровати встать, потом постепенно начала приходить в норму.
Melat Melat  На седьмой день очень поднялась температура, меня отвезли в больницу, но врач сказала, то это нормальное явление, буквально на следующее утро уже все хорошо было.
Gogrel Gogrel  А у меня самочувствие было просто ФУУУУ. Реально так противно стало, но хорошо что это продолжалось всего несколько дней, а потом пошло все как по нотам, мне так спокойно стало и даже немного приятного от того что скоро стану мамой. П. С. я точно знала что уже беременная)))
Mavelv44 Mavelv44  Только выделения немного непонятные и ноющая боль внизу живота и все. Даже и не знаю стоит ли на такие симптомы даже и внимание обращать, может и ничего и не получилось даже, обидно будет...