Простуда во время стимуляции - Форум

Автор Сообщение
Rien Rien  Заболела во время стимуляции(( это очень плохо?? прямо долгая такая простуда, затяжная со всеми последствиями(( что делать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как питаться во время ЭКО
Каждая женщина, которая готовится стать матерью при помощи вспомогательной репродуктивной технологии, должна знать, как питаться во время стимуляции ЭКО. В период подготовки к рождению малыша потенциальной маме требуется больше питательных веществ, чем обычно.
Chanekiab Chanekiab  Мне кажется ничего страшного. Нужно до ИИ постараться вылечиться и не пить никаких сильных лекарств. Чай с лимоном, малина, можно парацетамол (если вдруг температура).
Vais Vais  Главное, чтобы не было никакого вируса гриппа, герпеса и т.д. Просто простуда - совсем никак не повлияет. Лечись!!!
Canni Canni  У меня тоже была простуда на третий кажется день после переноса. Ничего, на результат не повлияло.
Xitadalot Xitadalot  Все препараты должны быть местного применения. Например, капли для носа, полоскания для горла. Нельзя пить антибиотики ни в коем случае!
Buzahuginn Buzahuginn  А я бы не рисковала, вот сейчас как вы себя чувствуете? Организм уже ослаблен, а ещё и стимуляцию... я бы не выдержала, это огромный стресс для организма и толку не будет в этот раз, лучше все перенести!
Nalmerad Nalmerad  Смотря кто как переносит простуду. Я вот могу даже и не заморачиваться совсем, а муж уже при температуре 37 начинает скорую вызывать, поэтому смотрите на свое состояние и потом решайте.
Zarin Zarin  Я читала, что лучше перенести ЭКо и стимуляцию, просо вы же не знаете точно что у вас или простуда или что-то другое, симптомы же схожие и когда выздоровеет тогда и сделаете все, а так зачем тратить лишний раз тратить деньги?