ЭКО со стимуляцией - Форум

Автор Сообщение
Hamugu Hamugu  Девочки, подскажите, процедура ЭКО возможна только со стимуляцией? Или в естественном цикле можно делать? у кого-то есть положительный результат без стимуляции??
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Фолликулометрия - что это, как проводится УЗИ
Фолликулометрия при ЭКО проводится с целью определения эффективности стимуляции.
Stind Stind  Была минимальная стимуляция, все вышло с первого раза. Думаю, это во многом от Вас зависит и Вашего организма, посоветуйтесь с врачом.
Ugour Ugour  Очень хотела делать в ЕР, но врач сказала, что в моем случае деньги на ветер(
Iblabri Iblabri  Смотря какой у вас фактор бесплодия, иногда возможно и в ер сделать.
Xisokes Xisokes  Мне два раза делали с максимальной дозой стимуляции, но организм всё равно давал только 1 ЯЦ. Врач сказала, что нет смысла стимулировать с такой дозировкой гормонов ради одной ЯЦ. Так что теперь только в ЕЦ будем пытаться.
Buririn Buririn  Ну вы и спросили... У каждого своё, у меня только стимуляция, другого даже и не думали, именно из-за проблемной овуляции и не получалось зачатие, а как простимулировали всё чики-пики вышло)))
Corda Corda  Бывает, но процент таки случаях критически низкий((( Хотя, может, стоит и рискнуть, я слышала, что некоторым помогает такой вариант, если есть желание рисковать думаю стоит поиграть в такую игру.
Umgda Umgda  Ну чаще бывает наоборот. Просто стимулируют и тогда ЕЗ, а не ЭКО. Но вот и в этом случае должно просто повезти и чтобы результаты ваших обследований и анализов просто шикарными были иначе ну ничего не будет положительного.
Bearius Bearius  Впервые слышу про такой вариант, это вы сами придумали? Мне кажется что современная медицина давно отошла от таких шаблонов и сейчас совсем другие варианты относительно того как сделать так чтобы получился ребёнок.
Dorimeena Dorimeena  Всех не читала, но скажу что бывает!!! Я это исключение из правил, вот только нужно внимательно отнестись к подготовке к ЭКО. Просто так получилось что у меня все работает как часы, а вот у мужа моего проблемы с качеством спермы, поэтому из-за него и решились на ЭКО с донорским материалом, а яйц-тка моя, без стимуляции.