EFORT-тест - Форум

Автор Сообщение
Ari Ari  Всем привет! У меня сейчас стоит вопрос об ЭКО с донорской яйцеклеткой. Направили вставать EFORT-тест, кто сталкивался, можете рассказать более подробно в чем суть этого теста?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Диагностика овариального резерва яичников: EFORT-тест
Родить ребенка женщина может только при наличии в яичниках определенного количества яйцеклеток. Если их количество уменьшается, то это может стать вероятной причиной бесплодия. На снижение овариального резерва оказывают влияние также наследственные факторы, возрастные изменения и длительные хронические заболевания.
Lyassalen Lyassalen  Это тест на определение функционального резерва яичников по их физиологической реакции на введение извне фолликулостимулирующего гормона (ФСГ). Он для Вас просто необходим.
Elirm Elirm  Ничего страшного нет, у Вас дважды возьмут кровь и введут специальный гормон. Перед процедурой ЭКО я тоже сдавала. Безболезненно и очень точно.
Gandrah Gandrah  Если не ошибаюсь, этот тест сдается на третий день менструационного цикла, но точно Вам скажет врач.
Har Har  Я сейчас жду результаты этого теста. На днях должны быть. Сдавать нужно для того чтобы проверить есть ли у Вас необходимый запас яйцеклеток и понять нужна ли вам донорская.