Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ - Форум

Автор Сообщение
Rrtele Rrtele  Девочки, у меня обнаружили СИЯ (синдром истощенных яичников), но я все равно хочу пойти на ЭКО. Спрашиваю про ваш опыт - у кого был такой же диагноз и как ваши яичники отреагировали на стимуляцию? сколько яйцеклеток получилось взять и какого они были качества?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Синдром преждевременного истощения яичников
У женщин молодого возраста преждевременное истощение яичников грозит ранним наступлением климакса. Как правило, представительницы прекрасного пола сталкиваются с наступлением менопаузы в пятидесятилетнем возрасте. Но, при истощении яичников, последняя менструация наблюдается до достижения женщинами сорокалетнего возраста. По статистике, частота данного заболевания по отношению к другим болезням достигает 1,6 %.
Peskece Peskece  Пересдайте эти анализы. Для достоверности. И сдайте еще анализ АМГ. Мне ставят истощение мне 35 лет. В январе 2014 была беременна. К сожалению замершая на 10 неделях. Тоже анализы не очень.
Rrro Rrro  У меня так же было, советовали эко с донорской яйцеклеткой, я не лечила, переживала семейную драмму, потом снова вышла замуж и забеременела, между диагнозом и беременностью прошло 1,5 года! Не переживайте! Все получится!
Zadahev Zadahev  Я сейчас в процессе лечения. По совету врачей пью всякие травки и таблетки, очень надеюсь что в следующем году уже смогу попробовать процедуру ЭКО.
Mib Mib  Это не приговор! Я знаю многих девочек, которые восстановили яичники и забеременели сами! Но на это нужно время. И еще я бы советовала перепроверить этот диагноз, а то не все врачи могут его обоснованно поставить.