Моя сестра согласна выносить мне ребенка - Форум

Автор Сообщение
Badun Badun  Из-за травмы, которую я перенесла несколько лет назад я больше не смогу никогда родить самостоятельно ребенка, остается вариант только с суррогатным материнством, но для нашей семьи это дорого. Сестра предлагает выносить мне ребенка, но я очень сомневаюсь в этом варианте, вы бы согласились?
Kyer Kyer  Нет. Я бы отказалась, поверьте психологически будет очень сложно расстаться с ребенком, а ваша сестра будет рядом и всегда будет хотеть общения с ребенком, вот поэтому это вроде ваш общий малыш будет, я бы так не смогла.
Wyade Wyade  Заключайте договор и вперед! Не тратьте время на решение этой проблемы сейчас, проблемы ведь нет, сестра согласна и это прекрасно. Просто в договоре все нужно грамотно прописать, вот и все проблема.
Bax Bax  Может лучше взять малыша в детском доме? Ведь правду говорят, что чужих детей не бывает, а так есть вариант, что испортите отношения с сестрой, ведь суррогатное материнство довольно сложный процесс, который способен все разрушить в психологическом понятии.
Alatrrg Alatrrg  Предлагает значит она или с жалости, или действительно искренне готова вам помочь. Спросите у нее на что она рассчитывает после рождения малыша, возможно у нее свои цели, о которых вы и не знаете. Я бы согласилась на этот вариант если ребенок нужен, а самостоятельно родить не получается никак.