Критерии выбора сурогатной мамы - Форум

Автор Сообщение
Зулия Зулия  Всем доброго времени суток. Мне 32 года, замужем 10 лет и столько же пытались забеременить. Не вышло, есть ужасный диагноз - безплодие. Решились с мужем на суррогатное материнство, так как очень хотим малыша. Форумчане, кто сталкивался с этой "процедурой", какие подводные камни могут быть? Как выбрать биологическую мать? Благодарна за любые ответы.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Критерии для суррогатной матери
К большому сожалению, не у всех женщин есть возможность самостоятельно выносить и родить ребенка. Зачастую это случается по причине проблем со здоровьем.
Ffarmada Ffarmada  И Вам здравствуйте! У моей родной сестры такой же диагноз и она пару лет назад предлагала мне стать суррогатной матерью для их ребенка. Я не смогла...понимаю, что сестра и ребенок по сути останется в семье, но все равно не смогла бы смотреть на него и думать, что это моя кровинка(( у самой двое детей и сестра на меня ужасно обиделась после этого, сейчас особо не общается(( но попытки найти суррогатную мать не оставляет, это нелегко на самом деле...
Umieshe Umieshe  Прежде всего, нужны обследования психического и физического состояния - женщина должна быть полностью здорова. Обратите внимание на ее гинетику, потребуйте данные о ее семье и ближайших родственниках. Так же как мне кажется, стоит узнавать их мотивацию - ради чего они согласились на участие в программе.
Wnomryar Wnomryar  Я бы выбирала интуитивно, из женщин, которые подходят по медицинским показаниям естественно! А дальше - зависело бы от общения, обычно сразу видно, что за человек и ради чего он идет на это.
Зулия Зулия  Девочки, спасибо большое, что откликнулись на мой вопрос! Буде очень благодарна всем, кто еще что-то посоветует.
Joyli Joyli  Я бы посоветовала выбрать хороший медицинский центр, где есть программы суррогатного материнства, и дальше уже пообщаться с врачами, рассмотреть кандидаток, возможно пообщаться... согласна, что первй критерий - это медицинские показания, а там уже нужно рассматривать под "другими углами".
joytrou joytrou  я наблюдалась в центре АльтраВита в Москве и слышала, что у них хорошая программа по суррогатному материнству, они сами проводят отбор и обследование будущей сурмамы. все, что Вам необходимо - обратиться туда и узнать подробнее об этом)
Alina Alina  Я вот в свое тоже решилась на ЭКО. Давно еще слышала от знакомых, что они в свое время обращались в Репробанк. Сначала почитала отзывы - https://reprobank.ru/otzyv , потом обсудила все с мужем и мы вместе пошли на консультацию. Основной причиной, почему выбирали именно Репробанк, была возможность проверки того или инного донора и выбор по параметрам.
Alinosik
Alina Alina  http://reprobank.ru/otzyv
Alinosik