Кто пользовался услугой донора? - Форум

Автор Сообщение
Jaymson Jaymson  Помогите решиться! Может кто-то делал ЭКО с донорской яйцеклеткой? Мне как-то очень страшно на это решиться. Поделитесь, как это? Какие результаты? Где вы донора нашли?
Lasya Lasya  Мы делали ЭКО с донорской яйцеклеткой. Ничего в этом страшного нет, не переживай. Всю процедуру, включая поиск донора берет на себя клиника.У нас все получилось быстро, около трех месяцев. Из 7 взятых яйцеклеток оплодотворилось целых 5, да и забеременела я с первого раза. К сожалению, прижился только один эмбрион, но и это для нас огромное счастье. Сейчас этому счастью уже пол года, так что решайся!
lesin lesin  А вот наоборот, хочу стать донором яйцеклетки. Деньги по зарез нужны. Но вот тоже боюсь. Причем боюсь всего.И самой процедуры, и последствий для моего здоровья, и того, что гдето будет ходить по сути МОЙ ребенок, и его не будут любить...
Vananassh Vananassh  Всем доброго времени суток. Мне 30 лет и я одиночка. Одиночка по жизни. У меня нет мужчины, нет друзей, даже родителей потеряла рано... Но тут хочу рассказать не об этом. Скорее хочу спросить - может кто-то пользовался услугой донора? Поделитесь пожалуйста впечатлениями?
Hrmelape Hrmelape  Здравствуйте! Если вы сознательно выбрали быть матерью-одиночкой, то могу поделиться с вами историей моей коллеги, она замужем, но муж, к сожалению, бесплоден, поэтому они прибегли к услуге донора. Обратились в банк спермы (это медицинское учереждение), долго выбирали кандидата, выбрали... итог - она на восьмом месяце, но до сих пор в сомнениях правильное ли это было решение или же стоило продолжать бороться с бесплодием мужа (а руки опускать нельзя, медицина не стоит на месте). и вы хорошо подумайте, вам ведь всего 30...
Sya Sya  В Америке это распространено, насколько я знаю. Мне кажется неплохой вариант, когда женщина решила родить для себя.. Я с таким не сталкивалась, в любом случае - удачи Вам!
Innini Innini  А почему не хотите усыновить малыша? Недавно отвозила вещи в детский дом, там столько брошенных деток, которые хотят в семью! Подумайте!
Gareasa Gareasa  Почему не хотите просто найти умного, интересного мужчину и забеременеть от него? Ем об это можно даже не сообщать) пару лет назад так сделала моя подруга. по-моему это отличный выход!
Елена  Ф Елена Ф 
Всем доброго времени суток. Мне 30 лет и я одиночка. Одиночка по жизни. У меня нет мужчины, нет друзей, даже родителей потеряла рано... Но тут хочу рассказать не об этом. Скорее хочу спросить - может кто-то пользовался услугой донора? Поделитесь пожалуйста впечатлениями?
Впринципе, здесь автор спрашивала про донорство яйцеклетки, а не спермы.

Но моя близкая подруга решилась родить именно от донора спермы. Я сначала ее долго отговаривала. Вообще в диком ужасе сначала была от ее такой идеи. Она симпатичная, мужчины у нее были, хоть и не всегда путевые. Но все же лучше, чем ростить ребенка одной.

Но когда увидела, какая она счастливая, когда она родила, то поняла, что это то, что именно ей нужно. Хорошо, что меня не послушала.

Но у меня, почему-то, сложилось впечатление, что Вам нужен ребенок для того, чтобы не быть одинокой. Вы уверенны, что сможете сделать его счастливым?